Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   05.10.04 Компания "Ниеншанц" планирует использование ГИС для развития комплекса единой дежурно-диспетчерской службы Ленинградской области.

Источник: ГИС-Ассоциация

Компания "Ниеншанц" заключила государственный контракт на выполнение работ в рамках проекта "Развитие программно-аппаратного комплекса единой дежурно-диспетчерской службы Ленинградской области".
Заказчиком проекта является Комитет по информатизации и телекоммуникациям Ленинградской области. Цель проекта состоит в обеспечении информационной поддержки органов исполнительной власти и местного самоуправления при принятии оперативных решений по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, а также иных происшествий. Предполагается создание и сопряжение таких подсистем, как подсистема документооборота, геоинформационная подсистема, хранилище данных (с модулями анализа и прогнозирования), подсистема обработки данных аэрокосмического мониторинга и др.
Согласно условиям контракта, реализации проекта продлится с сентября 2004 г. по декабрь 2007 г. Лимит финансирования составляет 23 млн. 177 тыс. руб.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь