Последние

Архив:

Новости компании

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Новости компании

   24.02.18 Контроль качества вождения в системе мониторинга LocalTrack.

В системе мониторинга LocalTrack реализован контроль качества вождения на основании показаний акселерометров, получаемых с мобильных терминалов.

Оцениваются значения и количество ускорений, торможений, поворотов, нарушения скоростного режима. Превышения скорости могут рассчитываться как по графу дорожного движения, так и по заданному пользователем значению. За каждое нарушение присваиваются штрафные баллы. За вождение в городе и на трассе назначаются разные штрафные баллы, что позволяет более адекватно оценить качество вождения.

В систему импортируются данные о рейсах – ФИО водителя и интервал времени, когда водитель управлял транспортным средством. Для каждого пользователя системы процедура импорта настраивается индивидуально.

Пользователи системы мониторинга могут получать отчет о качестве вождения для каждого водителя и транспортного средства. В отчете содержится информация о количестве нарушений каждого вида, о количестве штрафных баллов, о количестве штрафных баллов на 100 км, о расходе топлива, о скоростных нарушениях.












 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь