Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Интернет, мобильные системы

   23.04.07 Интерактивная карта Москвы и Питера для мобильных телефонов.

Источник: Handy.ru

Компания Gear Games выпустила новую мобильную интерактивную карту Москвы и Санкт-Петербурга со схемой метро jMap для сотовых телефонов с поддержкой J2ME.
Приложение содержит все улицы и схему метрополитена с привязкой к карте. В новой версии карты появились дома и объекты: кинотеатры, театры, музеи, достопримечательности, парки, площади, вокзалы, ТЦ и т.д. Приложение позволяет просматривать названия улиц и станций метро, перемещая указатель. Вы также можете выбрать нужную станцию метро на схеме и переместиться к ней на карте. Помимо этого программа позволяет быстро найти улицу на карте по названию. Навигация в новой версии осуществляется в двух режимах: в режиме простого перемещения по карте и в режиме указателя. В первом случае происходит простое перемещение по карте с определенным шагом с помощью джойстика или клавиш «2», «4», «6» и «8». Поиск также стал быстрее и удобнее. Теперь вы можете включать и выключать слои улиц и объектов для поиска. Окно ввода адаптировано для удобного ввода с любого телефона.
Приложение доступно для широкого круга мобильных телефонов. Приобрести его и получить более подробную информацию можно на официальном сайте проекта.
 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь